05.03.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3515; сегодня: 1.

«Эксперт Системс» и ГУ «Агентство экономического развития Самарской области» заключили соглашение о партнерстве

«Эксперт Системс» и ГУ «Агентство экономического развития Самарской области» заключили соглашение о партнерстве

Стремясь к обобщению лучшего практического опыта и обеспечению эффективной инвестиционной деятельности в РФ в феврале 2009 года стороны заключили соглашение и наметили ключевые шаги в рамках программы всестороннего сотрудничества.

Партнерство предполагает предоставление Агентству экономического развития Самарской области доступа к новейшей методологии инвестиционной оценки, применяемой «Эксперт Системс», содействие Агентству и его клиентам в экспертизе и разработке инвестиционных проектов.

Партнерство также предусматривает организацию и проведение совместных мероприятий, направленных на привлечение прямых инвестиций в регион. Способствовать достижению этой цели будет проведение весной 2009 года ряда практических семинаров для Министерства экономики, Агентства и ведущих компаний региона, призванных ознакомить их с современными методиками и актуальными аспектами инвестиционной деятельности.

«Эксперт Системс» и ГУ «Агентство экономического развития Самарской области» уверены, что их совместная деятельность будет способствовать созданию благоприятного климата для привлечения инвестиций и повышению качества разрабатываемых в регионе инвестиционных проектов.

О ГУ «Агентство экономического развития Самарской области»

Государственное учреждение Самарской области «Агентство экономического развития Самарской области» создано в 2007 году Министерством Экономического развития, инвестиций и торговли региона.

Агентство призвано обеспечивать работу в области реализации программ позиционирования Самарской области на российском и международном рынках, определения приоритетных направлений инвестиций и условий их осуществления, по формированию сбалансированных с ресурсами Самарской области инвестиционных и других целевых программ и проектов.

Основными целями агентства являются формирование имиджа Самарской области как инвестиционно привлекательной территории, развитие инвестиционных возможностей региона, организация сотрудничества с инвесторами для реализации инвестиционных проектов на территории области.

О компании ««Эксперт Системс»

Российская консалтинговая компания, специализирующаяся в области финансового и инвестиционного консультирования более 15 лет. Основными направлениями деятельности «Эксперт Системс» являются консалтинг в области бизнес-планирования, инвестиционного и финансового анализа, финансового моделирования, принятия инвестиционных решений, роста стоимости компании, а также разработка аналитических программных продуктов в предметной области, внедрение, корпоративное обучение.

«Эксперт Системс» нацелена на комплексное решение задач клиентов. В своей деятельности компания стремится максимально эффективно для клиента сочетать предоставление консультаций в области стратегического планирования инвестиций с обучением и внедрением программных продуктов, обеспечивающих достижение намеченных целей.


Ньюсмейкер: Эксперт Системс — 109 публикаций
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...